JM School Tools - шаблон joomla Авто

Гимназическое межгалактическое путешествие юных астронавтов

      

Загадочный мир звёзд и планет с древних времён притягивает к себе внимание людей. Галактики, чёрные дыры, неизвестные планеты…Сколько тайн они ещё хранят в себе, сколько их ещё предстоит разгадать человечеству!». Но обучающиеся 5 классов из трех школ нашего поселка не стали ждать новых открытий учёных и отправились в «межгалактическое» путешествие…

На некоторое время наша Гимназия стала стартовой площадкой для юных астронавтов. Путешественникам предстояла высадка на «межгалактических станциях», где их ждали интересные игры и увлекательные испытания. Из гимназии было две команды астронавтов: команда «Звёздные совы» (Хлынина Анна, Кривобокова Вита, Шитикова Валерия, Литовченко Виктория и Боровик Елисей) и команда «Совята» (Макарова Динара, Овчаренко Маргарита, Лялякин Даниил, Тананин Алексей и Ковалёв Семён).

Участие в увлекательной игре подарило каждой команде багаж новых знаний, отличное настроение и соответствующие номинации. Команда «Звёздные совы» нашла себя в номинации «Киберзнайки», а команда «Совята» получила номинацию «Космические классификаторы».

Хотелось бы отметить организаторов и их помощников столь масштабного мероприятия – Ларису Владимировну Боброву, Людмилу Анатольевну Алёхину, Елену Валентиновну Белоусову, Ирину Анатольевну Васильеву, Ларису Анатольевну Анненко, Елену Ивановну Есаулову, Дмитрия Сергеевича Игумнова, Риту Гиллеровну Сергееву, Элину Геннадьевну Цой, Галину Александровну Черемных, а также гимназистов-волонтеров из 8 и 10 классов.