JM School Tools - шаблон joomla Авто

УСПЕХ ГОДА-2018

Торжественная церемония чествования номинантов и награждения победителей в номинациях состоялась 30 января в РЦД. В зале не хватило мест для всех желающих: общешкольный праздник «Успех года-2018» собрал всех наших учеников – от мала до велика!
При подведении итогов прошлого года были отмечены самые значимые достижения и названы лучшие гимназисты. Это те, кто славится учебными достижениями и углубляется в тайны наук. А также те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали. И, конечно же, те, кто дарит свой талант и своё искусство благодарным зрителям.
Всего было учреждено 8 номинаций. Список кандидатур в разных номинациях накануне обсуждали все: и учителя, и ученики. В каждой номинации выбрали лучших претендентов, а конверт с именем победителя открыли прямо на сцене.
Вот имена победителей по трем возрастным категориям.
Номинация "Интеллект": Тананин А., Аверенкова Л. Козюра К.
Номинация "Наука": Шитикова В., Пильтяй М., Белозерова М.
Номинация "Лидер": Кизерова Е., Шаповалова С., Тирских Д.
Номинация "Чемпион": Алиев Я., Степкина Д., Добродомов А.
Номинация "Творчество и вдохновение": Кривобокова В., Тарико К., Фиряго Ева
Номинация "Открытие года": Овчинникова Е., Чельцова А.
Номинация "Трудолюбие и настойчивость": Кадрулева Д. Лавренчук О. Холоденко В.
Номинация "Мужество и стойкость духа": Еретников Евгений.
Мы говорим «спасибо» всем номинантам и победителям за их труд, за их учебу, за призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях, на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Мы гордимся, что в нашей гимназии есть такие ученики!